| Nom du produit | Armoires de stockage à batterie |
|---|---|
| refroidissement | 1climatiseur à courant continu de 0,5 kW |
| Le revêtement de surface | revêtement en poudre |
| Système de contrôle à distance | - Oui, oui. |
| Catégorie de produits | Armoires de stockage de piles extérieures |
| Nom du produit | Armoire à énergie |
|---|---|
| Fabricant | SHENZHEN |
| Mise en page | personnalisé |
| Niveau IP | IP55 |
| TAILLE | L×P×H 900×900×2150mm |
| Nom du produit | Armoire de rangement extérieure 19 |
|---|---|
| Taille interne | L'épaisseur maximale de l'unité de mesure est de 900 × 900 × 2150 mm |
| Fermeture de l' armoire | Serrure de point trois anti-vol |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Espace utilisateur | 40U |
| Nom | Armoire d'alimentation |
|---|---|
| Taille interne | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Fermeture de l' armoire | Serrure de point trois anti-vol |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Disposition de Cabinet | Deux compartiments |
| Nom du produit | Équipements de télécommunication extérieurs |
|---|---|
| Taille interne | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Fermeture de l' armoire | Serrure de point trois anti-vol |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Disposition de Cabinet | Deux compartiments |
| Le type | boîtier électrique extérieur |
|---|---|
| Méthode d'installation | Support monté |
| Surface | Couche en poudre extérieure |
| Marque d'alimentation intégrée | Daxine |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Nom | Énergie intégrée |
|---|---|
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Catégorie de produits | Système de stockage d'énergie industriel et commercial |
| Produit de fabrication | Je suis à Shenzhen. |
| Panneau solaire | - Oui, oui. |
| Nom du produit | Alimentation Télécom |
|---|---|
| Énergie pour PC industriels | - Oui, oui. |
| Voltage d'entrée | 100 à 240 V |
| Plage de température | -40 à 55 °C |
| Marque d'alimentation intégrée | Daxine |
| Nom du produit | Alimentation Télécom |
|---|---|
| Plage de température | -40 à 55 °C |
| Méthode d'installation | Plancher installé |
| Capacité | 48V/10A à 600A |
| Surface | Couche en poudre extérieure |
| Access | Front and back access |
|---|---|
| Internal Size | W×D×H 900×900×2150mm |
| Cabinet Lock | Anti-theft Three Point Lock |
| Protection Level | IP55 |
| Cooling | Air conditioner 1500W AC |