| Nom du produit | enceinte de stockage d'énergie |
|---|---|
| options de matériaux | Acier galvanisé/acier inoxydable/aluminium |
| Options de refroidissement | Ventilateur/conditionneur d'air/TEC/échangeur de chaleur |
| Capteurs | L'eau / porte / température / bruit / fumée / inclinaison et choc |
| Disposition de Cabinet | Un/deux/trois Compartement |
| Nom du produit | Armoire à batterie de stockage d'énergie |
|---|---|
| options de matériaux | Acier galvanisé, acier inoxydable, acier au carbone, aluminium |
| options de refroidissement | Air conditionné, ventilateur, ETC, échangeur de chaleur |
| Options internes | Rack, plateau, déroulant, 19 pouces rack, Din rail |
| Système de surveillance environnementale | Capteur d'eau, capteur de porte, capteur de fumée, capteur de température et de bourdonnement, camér |
| Nom du produit | Cabinet d'alimentation d'énergie |
|---|---|
| Dimension | 700 mm*580 mm*350 mm |
| Niveau IP | Pour la protection contre la corrosion |
| Manière de bâti | Mont du pôle |
| Distribution d'énergie | Personnalisé |
| Nom du produit | Emballage extérieur de batteries |
|---|---|
| Éclairage | Lampe de DC48V LED |
| Matériel | Acier galvanisé/acier inoxydable |
| Disposition de Cabinet | Un compartiment ou deux compartiments |
| Système de refroidissement | Air conditionné avec ventilateur |
| Nom | Réservoir de communication extérieure |
|---|---|
| Taille interne | L'épaisseur maximale de l'unité de mesure est de 900 × 900 × 2150 mm |
| Fermeture de l' armoire | Serrure de point trois anti-vol |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Disposition de Cabinet | un compartiment |
| Catégorie de produits | Armoire de réseau montée sur un poteau |
|---|---|
| Surface | Couche en poudre extérieure |
| Marque d'alimentation intégrée | Daxine |
| Plage d'humidité | 10% à 95% |
| Connecteur Rl | ≥60db |
| Nom | Réservoir extérieur d'alimentation |
|---|---|
| Fermeture de l' armoire | Serrure de point trois anti-vol |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Disposition de Cabinet | Compartiment 3 |
| Options d'accessoires | UDP, UEM, batterie |
| Nom du produit | IP55 Réservoir extérieur |
|---|---|
| Espace utilisateur | 30U |
| Fermeture de l' armoire | Serrure de point trois anti-vol |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Disposition de Cabinet | un compartiment |
| Nom du produit | Armoires de distribution électrique |
|---|---|
| Veste OD | 3.0 mm |
| Taille interne | L'épaisseur maximale de l'unité de mesure est de 900 × 900 × 2150 mm |
| Fermeture de l' armoire | Serrure de point trois anti-vol |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Nom du produit | Cabinet de distribution électrique |
|---|---|
| options de matériaux | Aluminium, acier inoxydable, acier carbone, acier galvanisé |
| L'espace interne | 40 à 45 U |
| Fermeture de l' armoire | Serrure de point trois anti-vol |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |