| Voltage d'entrée | 100 à 240 V |
|---|---|
| Plage d'humidité | 10% à 95% |
| Méthode d'installation | Plancher installé |
| Catégorie de produits | Alimentation de communication |
| Capacité | 48V/10A à 600A |
| Nom du produit | Boîte à piles à poteaux |
|---|---|
| Manière de bâti | Mont du pôle |
| Étagère de batterie | Deux étagères de batteries |
| Fermeture de l' armoire | Serrure de point trois anti-vol |
| Caractéristiques | Sécurité électrique commerciale, stockage commercial industriel, stockage commercial d'énergie |
| Nom du produit | L'alimentation électrique des télécommunications |
|---|---|
| Plage de température | -40 à 55 °C |
| Voltage d'entrée | 100 à 240 V |
| Manière de bâti | Monture de 19 pouces |
| Surface | Couche en poudre extérieure |
| Nom du produit | Équipements de télécommunication |
|---|---|
| Plage de température | -40 à 55 °C |
| Voltage d'entrée | 100 à 240 V |
| Manière de bâti | Monture de 19 pouces |
| Surface | Couche en poudre extérieure |
| Nom du produit | Réservoir classé IP55 |
|---|---|
| Système de refroidissement | Air conditionné avec ventilateur |
| Fermeture de l' armoire | Serrure de point trois anti-vol |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Matériel | Acier galvanisé/acier inoxydable |
| Nom du produit | Une batterie Lifepo4 empilable |
|---|---|
| Efficacité de MPPT | 990,9% |
| Niveau de protection | Résistance à la corrosion |
| Matériel | Phosphates de fer et de lithium |
| Voltage nominal | 51.2V |