| Nom du produit | Armoire électrique extérieure |
|---|---|
| Méthode d'installation | autres appareils |
| Plage de température | -40 à 55 °C |
| Voltage d'entrée | 100 à 240 V |
| Connecteur Rl | ≥60db |
| Nom | Armoire électrique extérieure |
|---|---|
| Fermeture de l' armoire | Serrure de point trois anti-vol |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Disposition de Cabinet | Compartiment 3 |
| Éclairage | Lampe à LED |
| Nom du produit | Armoire extérieure d'équipement |
|---|---|
| Installez la méthode | Monture sur bâtonnet/mur |
| Matériel | Acier galvanisé/acier inoxydable |
| Service personnalisé | - Oui, oui. |
| Capacité de l'ASI | 1KVA/800W |
| Nom du produit | Appareil de distribution extérieure |
|---|---|
| Installez la méthode | Monture sur bâtonnet/mur |
| Matériel | Acier galvanisé/acier inoxydable |
| Service personnalisé | - Oui, oui. |
| Capacité de l'ASI | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Nom | Armoire électrique extérieure |
|---|---|
| L'espace interne | 40 à 45 U |
| Capacité de refroidissement | Air conditionné à courant alternatif ou continu |
| Système de surveillance | FSU avec télécommande de surveillance |
| Plage d'humidité | 10% à 95% |
| Nom du produit | Cabinet d'alimentation d'énergie |
|---|---|
| Interface de communication | Le système de détection de l'urine est utilisé. |
| Sortie CC | 42 V à 58 V de courant continu |
| Entrée de courant alternatif | 90 V à 290 V CA |
| Application du projet | À l'intérieur |
| Nom | Réservoir d'alimentation extérieur IP55 |
|---|---|
| Taille interne | L'épaisseur maximale de l'unité de mesure est de 900 × 900 × 2150 mm |
| Fermeture de l' armoire | Serrure de point trois anti-vol |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Disposition de Cabinet | un compartiment |
| Nom du produit | armoire de batterie extérieure |
|---|---|
| refroidissement | Air conditionné à courant continu de 400 W |
| Le revêtement de surface | revêtement en poudre |
| Adaptez le service aux besoins du client | - Oui, oui. |
| Catégorie de produits | Armoires de stockage de piles extérieures |
| Nom du produit | Armoire électrique extérieure |
|---|---|
| Voltage d'entrée | Une seule phase 220Vac |
| Voltage de sortie | Pour les véhicules à moteur électrique à commande autonome, le réglage de la tension doit être effec |
| Le pouvoir | 11.6 kW à 34.8 kW |
| Facteur de puissance | ≥ 099 |
| Nom du produit | Alimentation Télécom |
|---|---|
| Couleur | Ral7035 ou Ral7032 |
| Type d'installation | Poteaux/montés au mur |
| Application du projet | station de base de télécom |
| Fréquence | 50/60 Hz |