| Nom du produit | Armoire extérieure de télécom |
|---|---|
| Conception | Conception personnalisée basée sur les exigences du client |
| Manière de bâti | Mont du pôle |
| Distribution d'énergie | - Oui, oui. |
| Fermeture de l' armoire | Fermeture ronde |
| Nom du produit | Panneau mural en WPC extérieur avec revêtement en poudre extérieur |
|---|---|
| Matériel | Acier galvanisé |
| TAILLE | 750*750*1750 mm |
| Revêtement de surface | Revêtement en poudre pour l'extérieur |
| Autre accessoire | Capteur |
| Nom du produit | appareil de télécommunication externe |
|---|---|
| Surface | Couche en poudre extérieure |
| Capacité de refroidissement | 1500W*2 (conditionneur d'air) + 500W |
| Température de travail | -40°C | 55°C |
| Des étagères | Support de 19 pouces |
| Le type | Armoire extérieure de télécom |
|---|---|
| Méthode d'installation | Support monté |
| Surface | Couche en poudre extérieure |
| Marque d'alimentation intégrée | Daxine |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Le type | Armoire extérieure de télécom |
|---|---|
| Méthode d'installation | Support monté |
| Surface | Couche en poudre extérieure |
| Marque d'alimentation intégrée | Daxine |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Taille interne | L'épaisseur maximale de l'unité de mesure est de 900 × 900 × 2150 mm |
|---|---|
| Fermeture de l' armoire | Serrure de point trois anti-vol |
| Niveau de protection | IP55/IP65 |
| Intégré | Froid, alimentation électrique, FSU, système de batterie |
| Espace utilisateur | 40U |
| Nom du produit | armoire de batterie extérieure |
|---|---|
| L'autre accessoire | Capteur |
| Emballage | Caisse en bois ou boîte en carton |
| Disposition de Cabinet | un compartiment |
| Catégorie de produits | Cabinets extérieurs de télécom |
| Nom du produit | armoire de batterie extérieure |
|---|---|
| Le revêtement de surface | Couche en poudre extérieure |
| Type de système de stockage d'énergie | industriel et commercial |
| Caractéristiques | Sécurité électrique commerciale, stockage commercial industriel, stockage commercial d'énergie |
| Catégorie de produits | Cabinets extérieurs de télécom |
| Nom du produit | Armoire électrique extérieure |
|---|---|
| Manière de bâti | Mont du pôle |
| Étagère de batterie | Deux étagères de batteries |
| Fermeture de l' armoire | Serrure de point trois anti-vol |
| Caractéristiques | Sécurité électrique commerciale, stockage commercial industriel, stockage commercial d'énergie |
| Nom du produit | Armoire électrique extérieure |
|---|---|
| Plage de température | -40 à 55 °C |
| Dimension interne | Pour les appareils à combustion électrique, le réglage de la température doit être effectué à l'aide |
| Soutien et services | Assistance technique à distance 24 heures sur 24, 7 jours sur 7, assistance technique sur place et d |
| Disposition de Cabinet | un compartiment |