| Nom du produit | IP55 Armoire de télécommunication extérieure |
|---|---|
| Manière de bâti | Monture au sol |
| Étagère de la batterie | Deux étagères de batteries |
| Serrure d'armoire | Serrure antivol à trois points |
| Caractéristiques | Sécurité électrique commerciale, stockage commercial industriel, stockage commercial d'énergie |
| Nom du produit | Armoire extérieure de télécom |
|---|---|
| Caractéristiques | Sécurité électrique commerciale, stockage commercial industriel, stockage commercial d'énergie |
| Disposition de Cabinet | Un compartiment ou deux compartiments |
| Étagère de batterie | une |
| Fermeture de l' armoire | Serrure de point trois anti-vol |
| Nom du produit | Armoire extérieure de télécom |
|---|---|
| Manière de bâti | Mont du pôle |
| Étagère de batterie | Deux étagères de batteries |
| Fermeture de l' armoire | Serrure de point trois anti-vol |
| Caractéristiques | Site de télécommunications |
| Nom du produit | Armoire extérieure de télécom |
|---|---|
| Points forts du produit | Protection contre les éclairs en continu |
| Type de montage | Support monté |
| Isolement thermique | PEF |
| Scénarios d'application | Sites distants hors réseau |
| Applications | Armoire extérieure de télécom |
|---|---|
| Matériel | 1Acier galvanisé de 0,5 mm |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Produit de fabrication | Je suis à Shenzhen. |
| Nom du produit | Améliorez votre gestion de l'énergie avec notre système de stockage d'énergie industriel et commerci |
| Nom du produit | Armoire extérieure de télécom |
|---|---|
| Méthode d'installation | Montage au sol |
| Dimension extérieure | Pour les appareils à commande numérique, le numéro de série est le numéro de série. |
| Isolement thermique | Isolement PEF de 20 mm |
| Niveau de protection | IP55/IP65 |
| Nom du produit | Armoire extérieure de télécom |
|---|---|
| Disposition de Cabinet | un compartiment |
| Caractéristiques | Sécurité électrique commerciale, stockage commercial industriel, stockage commercial d'énergie |
| Fermeture de l' armoire | Serrure de point trois anti-vol |
| Le revêtement de surface | Couche en poudre extérieure |
| Nom du produit | Cabinets extérieurs de télécom |
|---|---|
| Méthode d'installation | Plancher installé |
| Dimension interne | Pour les appareils à commande numérique, le numéro de série est le numéro de série. |
| Marque d'alimentation intégrée | Daxine |
| Niveau de protection | IP55/IP65 |
| Nom du produit | Armoire extérieure de télécom |
|---|---|
| Taille interne | L'épaisseur maximale de l'unité de mesure est de 900 × 900 × 2150 mm |
| Fermeture de l' armoire | Serrure de point trois anti-vol |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Disposition de Cabinet | un compartiment |
| Nom du produit | Cabinets extérieurs de télécom |
|---|---|
| Système de refroidissement | Air conditionné + ventilateurs |
| Traitement de surface | Revêtement extérieur de poudre d'anticorrosion |
| Fermeture de l' armoire | Serrure de point trois anti-vol |
| Matériau d'isolation | 20mm PEF |