| Nom du produit | Armoire électrique extérieure |
|---|---|
| Taille interne | W×D×H 900×900×2100mm |
| Fermeture de l' armoire | Serrure de point trois anti-vol |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Espace interne de l'utilisateur | 40U |
| Nom | appareil de télécommunication externe |
|---|---|
| Emballage | Caisse en bois/boîte en carton |
| Surface | Couche en poudre extérieure |
| Catégorie de produits | Armoire électrique extérieure |
| Capacité de refroidissement | 1500W*2 (conditionneur d'air) + 500W |
| Nom du produit | Cabinet d'équipement de télécommunication |
|---|---|
| Méthode d'installation | Plancher installé |
| Dimension extérieure | Pour les appareils à commande numérique: |
| Marque d'alimentation intégrée | Daxine |
| Niveau de protection | IP55/IP65 |
| Nom du produit | armoire de bâti de poteau |
|---|---|
| Manière de bâti | Mont du pôle |
| Étagère de batterie | Oui, peut être personnalisé |
| Fermeture de l' armoire | Fermeture à deux tours |
| Caractéristiques | Distribution de l'alimentation électrique / Réservation de la batterie. |
| Nom du produit | Armoire électrique extérieure |
|---|---|
| Installez la méthode | Monture sur bâtonnet/mur |
| Matériel | Acier galvanisé/acier inoxydable |
| Service personnalisé | - Oui, oui. |
| Capacité de l'ASI | 150A |
| Nom | Armoire électrique extérieure |
|---|---|
| Taille interne | L'épaisseur maximale de l'unité de mesure est de 900 × 900 × 2150 mm |
| Fermeture de l' armoire | Serrure de point trois anti-vol |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Disposition de Cabinet | un compartiment |
| Nom du produit | Armoire de télécommunication à double compartiment |
|---|---|
| Éclairage | Lampe de DC48V LED |
| Niveau IP | Pour la protection contre la corrosion |
| Étagère de la batterie | Une étagère de batterie |
| Taille interne | L'épaisseur maximale de l'unité de mesure est de 900 × 900 × 2150 mm |
| Nom du produit | Armoire de communication extérieure |
|---|---|
| Méthode d'installation | Support monté |
| Marque d'alimentation intégrée | Daxine |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Produit de fabrication | Je suis à Shenzhen. |
| Nom | Armoire électrique extérieure |
|---|---|
| Taille interne | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Fermeture de l' armoire | Serrure de point trois anti-vol |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Disposition de Cabinet | Deux compartiments |
| Nom du produit | Armoire électrique extérieure |
|---|---|
| Options de montage | Montage au mur, au poteau, au piédestal, au patin et au sol |
| Options de matériaux de boîtier | Aluminium, acier inoxydable, acier au carbone |
| Niveau de protection | IP55/IP65 |
| Options de fin de pièce jointe | Couche en poudre, galvanisée, peinte |